Главная » 2019 » Март » 12 » ТПМПК в детском саду «Родничок»
ТПМПК в детском саду «Родничок»

Уважаемые родители!

В детском саду «Родничок» идёт подготовка детей к территориальной психолого-медико-педагогической комиссии, по направлению которой дети зачисляются в логопедические группы. В состав территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК) входят: специалисты Управления образования г. Кандалакши, логопед ЦРБ, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, детский психиатр.

ТПМПК в детском саду «Родничок» будет работать 16 апреля 2019 года.

Если речь Вашего малыша вызывает у вас тревогу или сомнения, Вы можете обратиться в наш детский сад «Родничок». Учителя-логопеды детского сада обследуют речь Вашего малыша (3-7 лет), дадут бесплатную консультацию и помогут подготовиться к ТПМПК.

Для проведения обследования ребенка его родители (законные представители) предъявляют в ТПМПК документ, удостоверяющий их личность, документы, подтверждающие полномочия по представлению интересов ребенка, а также представляют следующие документы:

- заявление о проведении или согласие на проведение обследования ребенка в комиссии (оформляется в детском саду);

- копию свидетельства о рождении ребенка (предоставляются с предъявлением оригинала или заверенной в установленном порядке копии);

- подробную выписку из истории развития ребенка с заключениями врачей, наблюдающих ребенка в медицинской организации по месту жительства (детская консультация) - врач-психиатр, офтальмолог, отоларинголог, невролог.

- характеристику на ребёнка, выданную образовательной организацией (детским садом).

Все интересующие Вас вопросы можно задать по телефону 8(81533)-66-398, заведующему: Ольге Леонидовне Востриковой с 9:00 до 17:00,

старшему воспитателю: Светлане Михайловне Сергеевой с 8:00 до 16:00

Мы будем рады встречи с Вами!

Наш адрес: ул. Беломорская, д.1.

Просмотров: 310 | Добавил: rodnichok | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2019  »