Главная » 2019 » Март » 3 » Совместные мероприятия МБДОУ № 57 и ГОБООУ ЗСШИ.
Совместные мероприятия МБДОУ № 57 и ГОБООУ ЗСШИ.

Детский сад «Родничок» всегда рад гостям. В последнюю неделю февраля гостями «Родничка» были 25 ребят из 60 участников профильной смены "Территория добра" Зеленоборской санаторной школы-интерната.

26 февраля во время экскурсий «Путешествие во времени» и «Побасенки в русской горнице», проведенных музыкальным руководителем ДОО Н.Н. Румянцевой, юные представители разных городов Мурманской области познакомились с экспонатами мини-музеев детского сада «Память о войне» и «Поморская комната».

Находясь на территории добра и учась совершать добрые дела, ребята под руководством творческих педагогов санаторной школы изготовили бизиборд (игровое пособие, которое содержит много различных кнопочек, замочков и прочих предметов для познания сути вещей) и 28 февраля подарили его детям нашего детского сада.

Спасибо вам, ребята, за подарок! Малыши группы раннего возраста с удовольствием будут осваивать новую развивающую игру.

Добрые дела - это такие поступки, которые приносят пользу и другим людям, и тому, кто их совершает. Будем стараться, чтобы и при дальнейшем сотрудничестве общие мероприятия были интересны и полезны нашим воспитанникам.

Просмотров: 305 | Добавил: rodnichok | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2019  »