На Ваш взгляд, семейное чтение -это:

Главная » 2019 » Ноябрь » 10 » «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка» представление театрального коллектива ДШИ № 2 «Три желания».

Подходит к концу год, объявленный в России Годом Театра. Не раз за это время театрализации знакомых сказок увлекали воспитанников детского сада «Родничок» в мир фантазий, музыки и новых впечатлений. 7 ноября дошколята с удовольствием встретились с персонажами сказки «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка». Спектакль представили на суд юных зрителей участники театрального коллектива «Три желания» под руководством О.Ю. Шаркуновой, преподавателя ДШИ № 2.

Представление сказки прошло в рамках деятельности временной творческой группы ДОО и ДШИ № 2 «Территория творчества». Сегодня, когда мир интернет - технологий заставляет сидеть у компьютеров даже детей дошкольного возраста, живое общение с ребятами, увлечёнными театральными перевоплощениями, – очень ценно. Руководителю и всем участникам коллектива желаем новых творческих находок. Творите, вдохновляйте! Удачи вам!

Просмотров: 264 | Добавил: rodnichok | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2019  »