В каких формах Вы хотели бы получать помощь от педагогов и специалистов детского сада?

Главная » 2019 » Март » 29 » "Путешествие по стране Кукляндия" театрализованное представление
"Путешествие по стране Кукляндия" театрализованное представление

27 марта, в день, когда во всем мире отмечают День театра, в детском саду «Родничок» состоялось театрализованное представление «Путешествие по стране Кукляндия», которое стало заключительным мероприятием творческого проекта по театрализованной деятельности в младше – средней группе.

Кто из ребят не мечтал попасть в сказку? Дети всегда рады повстречаться с известными персонажами, окунуться в атмосферу сказочности и фантазии. В этот праздничный вечер Муза театра (О.В.Новожилова) и Сказочница (А.Е.Бородкина) предоставили возможность дошколятам разного возраста в игровой форме узнать историю возникновения театра и театральных масок, отгадать загадки о волшебных предметах, находящихся в волшебной шкатулке. А ещё… обязательно стать участниками театрализации одной из трёх сказок «Теремок», «Репка» или «Необычная планета».

Благодарственными письмами за активное участие в реализации проекта, за изготовление театральных кукол и декораций были отмечены и родители.

Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остаётся с теми, кто хочет фантазировать, мечтать и творить.

Просмотров: 360 | Добавил: rodnichok | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2019  »