Главная » 2019 » Март » 8 » Праздник «Весенний бал для прекрасных дам».
Праздник «Весенний бал для прекрасных дам».

6 марта в детском саду «Родничок» у воспитанников старше – подготовительной и 1-й речевой группы прошёл яркий красочный праздник «Весенний бал для прекрасных дам».

В ходе театрализованного действия Фея (О.В. Новожилова) исполнила мечту девочек, перенеся всех на сто, а может двести лет назад, превратив в прекрасных барышень, танцующих на балу с веерами. Учитель танцев (Е.П.Тапио)познакомил участников мероприятия с историей старинных танцевальных традиций и правилами бального этикета, мушкетёры и гусары дарили поздравления и комплименты прекрасным дамам. Всеобщий восторг вызывали гармонично вплетенные в общую канву праздника выступления учащихся объединения «Сценический танец» (руководитель - педагог МАУ ДО ЦРТДиЮ п. Зеленоборский В.А. Ансифорова)

Отличное настроение и огромный заряд позитива получили все зрители, а особенно любимые мамы, бабушки и приглашенные на праздник почетные гости - старейшие сотрудники детского сада.

Прекрасные дамы!

Пусть этот прекрасный весенний праздник будет

согрет теплом ваших улыбок! Пусть в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Добра вам, здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

Просмотров: 314 | Добавил: rodnichok | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2019  »