В каких формах Вы хотели бы получать помощь от педагогов и специалистов детского сада?

Главная » 2017 » Апрель » 26 » История детского сада «Родничок»
История детского сада «Родничок»

Заглянем в прошлое ….

Детский сад № 40 был открыт в  1964 году.

В разное время в этом дошкольном учреждении работали:

Хадарцева З.Г., Попугаева Т.В., Панкратова С.В., Стеганова Г.И., Голубкова Т.П., Тарасова Н.И., Борисова Е.В., Шакирова Г., Татаринцева М.В., Ломакина С.В., Кемаева Т.В., Лаврова М.М., Калинина В.В., Андреева М.А., Кругликова Н.Л., Парабина О.Г., Репина О.В., Субботина О.В., Головачева Е.М., Сумарокова К.В., Шмонина Е.Н., Верещагина Т.В., Тапио Е.П., Пивоева О.З., Машкова И.Н.,  Гринчук О.Л.,  Чуйков В.Г., Власкова Г.В., Пронина К.В., Крайнова Н.М., Еголаева Е.А.,  Дудкина А.И.,  Нагорных И.Г.,  Андреева М.А., Фролова И.Д., Фомина С.С., Зайкова Л.А., Пустоварова (Громоздина) О.В., Голубцова Е.В.,    Тертычная Т.И., Резанова Т.Н., Демченко В.П.,  Румянцева Н.Н,   Шинкаренко Л.Н.,   Матузкова Г.В.,   Мосина Е.М.,   Рахкимайнен Н.В.,  Коренькова М.А.,   Криночкина И.Н.,  Пивуева Х.И.,  Симачкова М.А.,  Головинова Н.Э.,   Шуваева А.,  Буркин П.П.,  Горенко Е.В., Маликова И.Н., Лысова Н.В., Крайнова Н.М.,  Тихомирова С.Ю.,   Бонеева Е.В.,   Прокофьева Т.В.,   Вишнякова Е.П., Петерикова Г.В.,   Смолькова Т.Н.,  Мальшакова Е.Э.,   Макарова Е.Ю., Коливанова Ж.А.,   Яковлева Л.Т.,   Азаренко В.И.,   Берестовая Т.А.,   Мисенкова Т.Г., Шишкина О.Р., Богданова З.И.,  Куликова И.А.,   Баскова М.И.,   Тертычная Т.И.,   Проскурина А.П.,    Радионова Н.К.,  Солдаткина Л.М., Гамань А.М., Московцева И.В., Кочмина Г.А., Дмитриева Л.П., Дмитриева И.Н., Табашевская Е.Н., Богданова Е.Э., Лунева О.К., Чеснокова В.И., Яковлева Л.Т., Денисова С.А., Батуева В.А., Морозова Н.В., Власенко Е.А., Маматкулова И.В., Борисова Л.Г...

Детский сад № 40 был переведен в состав ясли – сада № 57 городского отдела народного образования г. Кандалакши, Мурманской области, приказ № 10 от 05.03.1993 г. Ясли – сад № 57 переименован в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 57 комбинированного вида, Постановление № 352 от 07.04.2000 г. главы муниципального образования города Кандалакши с подведомственной территорией.

Просмотров: 406 | Добавил: rodnichok | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »