Главная » 2017 » Апрель » 21 » История детского сада. Ясли №17.
История детского сада. Ясли №17.

Сегодня мы заглянем в детские ясли № 17.

Ясли №17 были открыты 19 мая 1954 года.

В разное время в этом дошкольном учреждении работали

Лукашова Н.П.,  Черняк Н.Е.,   Жеглова В.М.,  Осенникова М.Е., Власкова  В.И., Дурандина М.Н., Мурадян Н.В.,  Трушнина М.Е, Максимова В.В., Антипенко А.Т., Смирнова Л.П., Полетаева Н.М., Серенко А.В., Емельянова А.М., Мерец С.М., Баскова М.И., Шаркунова В.А., Нестерова Р.М., Кириличева Г.П., Онипко В.Н., Петрова Г.Н., Ветеляйнен Е.М., Солодянкина Н.Ю., Ухабина Н.К., Старикова И., Васюкова Н. И., Лебедева Е.В., Кузнецова Г.С., Лихимович Л.А., Ветеляйнен Ю.В., Румянцева А.Н.,   Бондарева Л.Г., Савельева Е.И.,   Голубцова И.В.,   Шишулина Э.Н.,   Макаровская Р.Я.,  Томилова О.И.,   Герасимова Р.К.,   Макитра М.И.,   Угланов В.М.,   Кирпа В.П.,  Лебедев В.А.,   Гостенина З.М., Тимофеева А.В.,   Тураева Т.В.,   Зеленцова С.М., Архипова Э.А.,  Иванова М.Н., Нестеров Т.Ф., Холмогоров А.Н., Савенко М.С., Багдасарьян А.П., Мешенкова З.С., Ясинская Т.В., Шевелёва Н.А., Смирнова Н.П., Федосеенко Т.А,  Синцова Е.А., Кундозёрова Л.И., Агутенкова С.В,  Павлова С.Л., Антипенко Л.А.

Просмотров: 332 | Добавил: rodnichok | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »