Какой вид помощи хотели бы получить Вы от педагогов и специалистов детского сада?

Главная » 2022 » Сентябрь » 16 » Интерактивная лаборатория инженерных решений "УНИКУМ"
Интерактивная лаборатория инженерных решений "УНИКУМ"

15 сентября в детском саду № 57 «Родничок» состоялось открытие интерактивной Лаборатории инженерных решений «Уникум»

Участие педагогического коллектива МБДОУ № 57 в проекте «Arctic schools 2022» позволило реализовать мероприятия по преобразованию внутреннего пространства детского сада. Создана высокотехнологичная образовательная среда, в которую входят   три образовательных блока: «LEGOзнайка», «Робомастер» и «Мультстудия».

Образовательный комплекс оснащён модульной мебелью,  современным техническим и игровым оборудованием: лего-стена, лего-стол, интерактивная доска, интерактивная песочница, мультстудия, компьютеры.

Здесь каждый ребёнок сможет выбрать себе занятие по душе: конструировать, создавать модели из Лего,  песочные композиции или собственные мультфильмы.

Лаборатории инженерных решений «Уникум» готова принимать всех любителей исследований и инноваций – всех тех, кто стремится познать мир современных технологий.

Просмотров: 87 | Добавил: rodnichok | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2022  »